Назад к списку

Lincoln Aviator 2020 года

     Lincoln Aviator «прилетел» в Нью-Йорк и показал, что от него ожидать

    Это подключаемый гибридный внедорожник с производительностью, которая, как говорят, поборется с суперкарами.


    Вот Aviator — новейший роскошный внедорожник от «Линкольна». Тизер этого автомобиля компания выпустила пару недель назад, однако заказать его пока не получится. Lincoln держит нас на «коротком поводке», потому что эта модель — всего лишь «предварительный просмотр» фактического автомобиля, выпуск которого намечен на следующий год. Означает ли это, что перед нами концепт или прототип? Мы не уверены, но мы знаем одно. Это чертовски великолепный агрегат.

    «Lincoln Aviator заставит всех окружающих обращать внимание на этот автомобиль, и он привлечет новых клиентов», — говорит Джой Фалотико, президент Lincoln Motor Company. «Мы считаем, что элегантный дизайн Aviator, новейшие технологии и усовершенствованный подключаемый гибридный вариант привлекут еще больше клиентов в салоны Lincoln — включая семьи, которые ищут внедорожники с тремя рядами».

    Таким образом, в Lincoln не особо подробно поведали о предстоящем «Авиаторе». Однако вы, вероятно, заметили подключаемую гибридную часть. Aviator станет первым таким автомобилем Lincoln, но в то время как гибриды, как правило, сопряжены со скромным бензиновым двигателем, в «Линкольн» говорят, что у «Авиатора» будет битбурбированный V6 с электродвигателем, который сделает его «более могущественным, чем многие суперкары на дороге сегодня». Это довольно смелое заявление от компании, которая, по крайней мере, не очень известна своей работой по эксплуатационным качествам, но это то, к чему они явно стремятся. Учитывая, что «Авиатор» построен на платформе с задним приводом, вполне может быть потенциал для прорыва на рынке.

    «Линкольн» видит свой Aviator в трехрядном сегменте внедорожников среднего размера, предлагая множество роскошных функций (например, использование смартфона в качестве ключа от автомобиля). Он также оснащен системой поддержки водителя Co-Pilot360 от Ford, системами безопасности и что-то из серии «технологией предварительного просмотра подвески» (Suspension Preview Technology). Вкратце — это когда передняя камера сканирует, что у вас там перед «мордой», и настраивает подвеску в зависимости от дорожных условий.

    Так как эта модель «предварительного просмотра», трудно сказать, сколько из этих функций или возможностей в конечном итоге перейдут в производственную модель. В «Линкольн» говорят, что «Авиатор» не только «показывает» определенную модель, но и направление, в котором движется компания. Основываясь на том, что мы видим сейчас, смело заявляем, что это может быть очень красивое будущее.

Источник: http://cardrive.ru/topnews